О назначении публичных слушаний на 21 апреля 2023 года

21 апреля 2023 года В 18-00 ЧАСОВ В здании администрации сельского поселения «Село Некрасовка» состоятся публичные слушания по теме: «О проекте отчета об исполнении бюджета сельского поселения «село Некрасовка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края за 2022 год»

Приглашаются должностные лица, специалисты организаций, представители общественности, жители села для внесения предложений в проект отчета об исполнении бюджета и для участия в

публичных слушаниях.

Организатор Публичных слушаний администрация сельского поселения «Село Некрасовка» Хабаровского муниципального района Хабаровского края

учета предложений к проекту

1. Оргкомитет по организации и проведению публичных слушаний ведет прием предложений к проекту муниципального правового акта от долж­ностных лиц администрации сельского поселения «Село Некрасовка», специалистов организаций и представителей общественности, а также от жителей сельского поселения «Село Некрасовка» только письменной форме.

2. Оргкомитет располагается в здании администрации сельского поселения «Село Некрасовка» по адресу: с. Некрасовка, ул. Ленина, д.20

Режим работы: ежедневно с 9-00 до 17-00; выходной: суббота, воскресенье; обеденный перерыв с 13-00 до 14-00. Контактный телефон 35-81-28

участия граждан в обсуждении проекта

1. Участниками публичных слушаний, получающими право на выступление для аргументации своих предложений, являются должностные лица, специалисты организаций и представители общественности, а также жители сельского поселения, которые внесли в Оргкомитет в письменной форме свои предложения и рекомендации по вопросам публичных слушаний.

2. Участниками слушаний без права выступления могут быть все заинте­ресованные жители сельского поселения «Село Некрасовка», предста­вители органов местного самоуправления сельского поселения «Село Некра­совка», средства массовой информации и другие лица.