Корреспондент газеты «Сельская новь» Леонид Светлов наградил победителей конкурса «Достопримечательности Хабаровского района»

Ими стали ученица шестого класса МБОУ СОШ № 2 села Некрасовка София Коппель, библиотекарь Татьяна Стрелкова из села Бычиха и директор МКУК «Культурный досуговый центр» села Краснореченское Татьяна Цыпкина.

Корреспондент газеты объехал всех победителей, чтобы лично поздравить и вручить в подарок авторский сборник кроссвордов «Край мой любимый, Хабаровский», фирменный календарь «Сельской нови» на 2023 год, а также почётную грамоту и сладкий презент.

Вопросы сборника кроссвордов затрагивают историю и персоналии края, его природные ресурсы, экономику, культуру, спорт, медицину, литературу, флору и фауну региона.